Новости Новости объектов - Жилой комплекс на 30 000 кв. м построят в Москве

Жилой комплекс на 30 000 кв. м построят в Москве

10 декабря 2018 г.
На месте бывшего здания издательского дома «Коммерсантъ» ЗАО «Врубеля 4» (название совпадает с адресом дома) построит жилой комплекс с подземной автостоянкой, пишут со ссылкой на двух брокеров, работавших с ним, и сотрудника мэрии Москвы.

По словам сотрудника столичной мэрии, в конце ноября компания получила свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения на этот проект. Вчера же была снесена часть здания.


«Врубеля ■» сейчас является собственником здания, которое занимал «Коммерсантъ», сообщил представитель Москомстройинвеста. Эту компанию, согласно ЕГРЮЛу, учредил владелец издательского дома Алишер Усманов. Его представитель от комментариев отказался.

На ул. Врубеля будет построен многофункциональный комплекс на ■■ ■■■ кв. м, который будет включать в себя офисы (в том числе и самого издательского дома) и жилье, говорили в ■■■■ году два человека, близких к «Коммерсанту». Теперь, судя по всему, от офисов решили отказаться. На сайте компании «Сибзарубежстрой», разработавшей концепцию проекта, сказано лишь о жилом комплексе с подземной автостоянкой общей площадью ■■ ■■■ кв. м.
, чтобы прочитать целиком
Источник - vedomosti.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.