Новости Горячие проекты - Планы модернизации алюминиевого завода в Хакасии

Планы модернизации алюминиевого завода в Хакасии

4 декабря 2018 г.
В рамках модернизации предстоят работы на литейном, электролизном участках и на производстве электродов. В корпусах электролизного производства модернизируют оборудование автоматизированных систем управления (АСУ), в литейном отделении установят систему очистки алюминия-сырца в ковшах, а в производстве электродов запустят проект модернизации печей обжига анодов. Помимо этого также планируется ряд сопутствующих мероприятий. На момент публикации открыты запросы на выполнение ряда строительных и ремонтных работ.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/forum/projects/10250?comment_creat...



Программа модернизации алюминиевого завода в Саяногорске продолжается. Так, в конце ноября ■■■■ г был выбран подрядчик на выполнение «Ремонтно-строительных работ на объектах «Русал Саяногорск» в ■■■■ году». Согласно документации, подрядчику предстоит выполнить ремонт корпусов электролиза.
На момент публикации открыты запросы на выполнение других текущих работ. Например,
Требуется выполнить асфальтирование автодорог и территорий промышленной площадки, идет конкурсный отбор подрядной организации на проведение работ по ремонту мягкой кровли и примыканий мягкой рулонной кровли на производственных объектах, требуется выполнить работы по восстановительному ремонту дорожного покрытия зоны маневровых ричстакеров на контейнерном терминале ЦСХ, осуществить устройство разделительной стенки с быстроподъемными воротами, построить третью карту шламового поля содовых растворов» (■-й этап), открыта подача заявок на строительство полигона ТБО ■-я очередь. Ознакомиться с документацией можно по ссылке https://rusal.ru/suppliers/selection/build/build_list/?mode=curr&PAGEN_■=■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.