Новости Новости отрасли - На строительство детсадов в Чувашии направят более 500 млн рублей

На строительство детсадов в Чувашии направят более 500 млн рублей

26 ноября 2018 г.
Чувашия в 2019 году направит на строительство детских садов 516 млн рублей, полученных из федерального бюджета. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе регионального правительства.

"В рамках национального проекта "Демография" в целях создания дополнительных мест для детей от двух месяцев до трех лет Чувашской Республике из федерального бюджета выделено в 2019 году 516,7 млн рублей", - сказал собеседник агентства.


В пресс-службе отметили, что в ■■■■ году на эти же цели из федерального бюджета было получено ■ млрд ■■■ млн рублей. "Задача - до конца года освоить те объемы, которые были запланированы. Не только в денежном виде, но и с точки зрения качественного выполнения строительных работ", - привели в пресс-службе слова премьер-министра республики Ивана Моторина.

По информации пресс-службы, в Чувашии в очереди в детские сады зарегистрировано более ■■ тыс. детей до трех лет.
, чтобы прочитать целиком
Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект 4,9 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 3 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты задействованных организаций.