Новости Новости компаний - Хевел построит 7 электростанций в ЧАО

Хевел построит 7 электростанций в ЧАО

17 сентября 2018 г.
Объем инвестиций группы компаний оценивается в 338,6 млнПравительство Чукотского автономного округа и ГК «Хевел» определили территории строительства первых солнечно-дизельных электростанций. Суммарный объем инвестиций ГК «Хевел» оценивается в 338,6 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба группы компаний.

Как стало известно «Правде ПФО», правительство Чукотского автономного округа и ГК «Хевел» подписали на Восточном экономическом форуме во Владивостоке соглашение, в рамках которого в ближайшие 3 года планируется ввести в эксплуатацию 7 гибридных энергоустановок совокупной мощностью 1550 кВт.

Инвестором проекта выступает инжиниринговое подразделение ГК «Хевел». Планируется, что для реализации проектов компания будет поставлять высокоэффективные солнечные модули, которые производят в Новочебоксарске. Правительство Чукотского автономного округа, в свою очередь, обеспечит проекту всестороннюю информационную и организационную поддержку. Суммарный объем инвестиций ГК «Хевел» в рамках данного соглашения оценивается в 338,6 млн рублей, сообщается в релизе.

Объекты солнечной генерации мощностью от 50 до 350 кВт будут построены в изолированных населенных пунктах Чукотского автономного округа: в 2019 году – в селах Канчалан, Ламутское и Чуванское; в 2020 году – в селах Марково и Снежное; в 2021 году – в селах Илирней и Омолон.








Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ХЕВЕЛ» из открытых источников:
E-mail: , , , , ,

Источник - pravdapfo.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.