Новости Проекты менее 100 млн.руб. - Планы строительства оленеводческого хозяйства на Камчатке

Планы строительства оленеводческого хозяйства на Камчатке

19 июля 2018 г.
Компания планирует строительство оленеводческого хозяйства на Камчатке на территории ТОР. Соглашение о реализации проекта на территории ТОР «Камчатка» было подписано в июне 2018 года .
В рамках проекта планируется разведение оленей и полная переработка сырья от убоя животных. В оленеводческом хозяйстве планируется разместить современные линии по забою и переработке туш оленины на основе модульного цеха. Мощность хозяйства составит до 120 голов в смену. Компания планирует производить мясо, субпродукты, полуфабрикаты. Также планируется выделывать оленьи шкуры, шить национальную одежду и обувь, поставлять сырье для фармацевтической отрасли. Это будет первое подобное производство на Камчатке.
Запустить предприятие планируют в 2021 году.




Компания ООО «Корякделикатеспродукт» планирует строительство оленеводческого хозяйства в Карагинском районе Камчатки на территории ТОР «Камчатка». Соглашение о реализации проекта на территории ТОР «Камчатка» было подписано в июне ■■■■ года между компанией ООО «Корякделикатеспродукт» и Корпорацией развития Дальнего Востока.

В рамках проекта планируется разведение оленей и полная переработка сырья от убоя животных. В оленеводческом хозяйстве планируется разместить современные линии по забою и переработке туш оленины на основе модульного цеха. Мощность хозяйства составит до ■■■ голов в смену. Компания планирует производить мясо, субпродукты, полуфабрикаты. Также планируется выделывать оленьи шкуры, шить национальную одежду и обувь, поставлять сырье для фармацевтической отрасли. Это будет первое подобное производство на Камчатке.
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы