Новости Новости компаний - Теплоэнерго планирует заменить в Нижнем Новгороде до 53,3 км в 2018 году

Теплоэнерго планирует заменить в Нижнем Новгороде до 53,3 км в 2018 году

19 июня 2018 г.
АО «Теплоэнерго» в 2018 году намерено увеличить объем ремонта ветхих сетей в сравнении с 2017 годом. Об этом сообщает пресс-служба компании. Согласно информации, работы будут проводиться за счет капитального и текущего ремонтов сетей, а также в рамках инвестиционной программы предприятия.

В первую очередь замене подлежат участки с критическим износом и ненадежные участки магистральных сетей. При планировании учитывались результаты проверки трубопроводов на прочность и плотность, проводимые новым более точным методом акустической томографии.

Общий объем работ по капитальному и текущему ремонту составляет 27,1 км сетей. Инвестиционная программа предприятия на 2018 год предусматривает увеличение замены ветхих сетей до 26,2 км.

«Ремонтная кампания в этом году фактически смещена на период до и после проведения Чемпионата мира. С учетом очень короткого летнего периода, оставшегося для выполнения работ, кампания будет очень напряженной. В таких сжатых сроках нам еще не приходилось работать, - сообщил директор по эксплуатации «Теплоэнерго» Сергей Прокофьев. - Технология параллельной прокладки предусматривает замену сетей без ущерба для подачи тепла потребителям, таким образом, несколько лет подряд плановый ремонт сетей производится круглогодично».



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ТЕПЛОЭНЕРГО», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Источник - newsnn.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.