Новости Персоналии - Айдар Хисматуллин назначен заместителем гендиректора ТАНЕКО

Айдар Хисматуллин назначен заместителем гендиректора ТАНЕКО

7 июня 2018 г.
Айдар Хисматуллин назначен заместителем гендиректора (по эксплуатации) – директором НПЗ компании ТАНЕКО. Об этом сообщили в пресс-службе Татнефти.

Айдар Хисматуллин будет руководить работой НПЗ, контролировать соблюдение промышленной и экологической безопасности, качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции.

Он родился в 1979 году в Нижнекамске. Имеет два высших образования. В 2000 году окончил Казанский государственный технологический университет, специальность "Технология переработки пластических масс и эластомеров", квалификация "Инженер", в 2003 году – Казанский государственный технологический университет, Нижнекамский химико-технологический институт специальность "Экономика и управление на предприятии", квалификация "Экономист-менеджер".

Трудовую деятельность начал в 1999 году аппаратчиком испарения пятого разряда отделения полимеризации и испарения цеха олигомеризации и вытеснения триэтилалюминия этиленом завода олигомеров, ОАО "Нижнекамскнефтехим". В период 2004-2005 гг. работал начальником отделения в цехе по производству олигомеров децена-синтетической основы масел, ООО "Татнефть-Нижнекамскнефтехим-Ойл", инженером по испытаниям ООО "Эластокам". С 2005 по 2012 год работал в ОАО "ТАИФ-НК", где прошел путь от заместителя начальника цеха до исполняющего обязанности директора нефтеперерабатывающего завода. В 2013 году принят в АО "ТАНЕКО" на должность главного инженера нефтеперерабатывающего завода.


Источник - angi.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы