Новости Горячие проекты - Планы строительства завода комплектующих в Ярославской области

Планы строительства завода комплектующих в Ярославской области

22 мая 2018 г.
В Ярославской области планируется строительство завода по производству комплектующих для авиационной промышленности. На момент публикации принимаются и рассматриваются предложения от проектировщиков и подрядчиков.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/forum/projects/9215?comment_create...



По информации, полученной в компании ЗАО «Промтех», заниматься строительством объекта будет компания ЗАО «Мосинтерм». На момент публикации апдейта идут проектные работы. Рассматриваются предложения от проектных компаний и подрядных организаций. Подрядчики на строительство объектов не выбраны.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект 4,9 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 3 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты задействованных организаций.
18 апреля 2024 г.
Реконструкция производственных цехов на химическом производстве. Общие инвестиции в проект составят около 300 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.