Новости Горячие проекты - Строительство комплекса по утилизации промышленных отходов в Приморском крае

Строительство комплекса по утилизации промышленных отходов в Приморском крае

11 апреля 2018 г.

На территории опережающего развития в Приморском крае  планируется создание автоматизированного комплекса по утилизации промышленных отходов. В первую очередь построят промышленный комплекс по переработке б/у покрышек в резиновую крошку, которая пойдет на строительство спортивных площадок и стадионов. Второй очередью запустят линии по переработке электрооборудования и аккумуляторных батарей. На момент публикации завершено проектирование, на участке строительства идут работы по планировке территории, заказчик ведет поиск подрядных организаций.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/8081


На Дальнем Востоке в сфере переработки отходов в течение ■ лет активно работает компания «ЭкоСтар Технолоджи». Это первое в регионе предприятие полного цикла по утилизации электрооборудования, отработанных автомобильных шин, ртутьсодержащих ламп, аккумуляторов и пр.
В ■■■■ году инвестор анонсировал проект по созданию комплекса по утилизации промышленных отходов. Поскольку резидентом территории опережающего развития может стать только вновь зарегистрированное предприятие, было зарегистрировано ООО «ЭкоСтар Фэктори», которое стало резидентом ТОР «Надеждинская» в Приморском крае.
Инвестор планирует создать автоматизированный комплекс, аналогов которому нет вплоть до Урала. В первую очередь построят промышленный комплекс, который будет осуществлять переработку б/у покрышек в резиновую крошку, которая пойдет на строительство спортивных площадок и стадионов. Компания уже активно работает над механизмом приема сырья не только от населения, но и от юридических лиц, поскольку шиномонтажи не обеспечат в должной мере загрузку мощностей предприятия.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


210
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.