Новости Персоналии - Вадим Воробьев назначен вице-президентом Лукойла по переработке

Вадим Воробьев назначен вице-президентом Лукойла по переработке

3 апреля 2018 г.

Старший вице-президент «Лукойла» по поставкам и продажам Вадим Воробьев назначен первым вице-президентом компании по переработке и сбыту, говорится в сообщении «Лукойла».

«На должность первого вице-президента компании (переработка и сбыт) назначен Воробьев Вадим Николавич, ранее занимавший должность старшего вице-президента по поставкам и продажам», — отмечает компания.

Владимир Некрасов, ранее занимавший должность эту должность, продолжит свою деятельность в компании в должности советника президента, уточняет «Лукойл».. Некрасов занимал должность первый вице-президента «Лукойла» с 2005 года. Воробев в 2012—2016 годах работал вице-президентом по координации сбыта нефтепродуктов «Лукойла», в 2016—2017 годах — вице-президентом по нефтепереработке, нефтехимии и газопереработке. В 2017​ году Воробьев был назначен старшим вице-президентом по поставкам и продажам​. 



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АС
16
Исполнительный директор
АВ
0
Оператор технологических установок
ВО
0
Председатель правления


Источник - news.rambler.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.