Новости Новости объектов - Комплекс по испытанию вертолетных редукторов площадью 22 тыс. кв. метров построят Вертолеты России

Комплекс по испытанию вертолетных редукторов площадью 22 тыс. кв. метров построят Вертолеты России

1 марта 2018 г.

Холдинг "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию "Ростех") построит на предприятии "Редуктор-ПМ" новый комплекс по испытанию вертолетных редукторов и трансмиссий. Об этом сообщил в среду журналистам гендиректор холдинга Андрей Богинский.

"Все работы по строительству нового корпуса мы планируем завершить в третьем-четвертом квартале 2018 года. Это будет современный производственный корпус общей площадью 22 тыс. кв. метров, он станет крупнейшим комплексом по сборке и испытаниям вертолетных редукторов и трансмиссий в России. После этого основной задачей станет перенос испытательных и сборочных мощностей в новый корпус в режиме действующего производства", - сказал он.

Как уточнили в пресс-службе "Вертолетов России", в настоящее время часть выпускаемой предприятием "Редуктор- ПМ" продукции проходит испытания в сторонних организациях, что требует дополнительных экономических и временных затрат на транспортировку изделий. "Все производственные мощности предприятия будут аккумулированы в одном месте, будут созданы высокотехнологичные рабочие места для сотрудников", - отметила официальный представитель "Вертолетов России" Екатерина Павлова.

Ввод комплекса в эксплуатацию позволит увеличить объемы производства редукторов и трансмиссий для вертолетов выпускаемых в холдинге, а также освоить выпуск новых изделий.


Источник - tass.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.