Новости Новости объектов - Кукольный театр в Симферополе: Меандр выиграла тендер на строительство за 930 млн рублей

Кукольный театр в Симферополе: Меандр выиграла тендер на строительство за 930 млн рублей

21 декабря 2017 г.

Компания из Санкт-Петербурга ООО «Меандр» выиграла конкурс на строительство здания центра детского театрального искусства, который возведут на месте кукольного театра в Симферополе. Соответствующая информация размещена на сайте Единой электронной торговой площадки.

Согласно информации, фирма стала единственным участником конкурса.

Строительство пятиэтажного комплекса с несколькими зрительными залами, гримерками, мастерскими и многим другим, обойдется в 930 миллионов рублей.

Фасады здания будут выполнены в неоклассическом стиле, а площадь фундамента составит более 1,5 тысяч квадратных метров.

Главгосэкспертиза России в августе одобрила проект строительства детского театрального центра в Симферополе на месте прежнего Крымского академического театра кукол.

В ведомстве обещают, что в составе Крымского государственного центра детского творчества построят зрительский комплекс, сценический комплекс со складскими, производственными, ремонтными и техническими помещениями, помещения для репетиций, гримерочные и бытовые комнаты артистов. Предусмотрено также размещение подземного полумеханизированного паркинга и других сооружений. Ожидается, что в центре, общая площадь которого составит 8691,7 кв.м, будут действовать два зрительных зала на 300 и 100 посадочных мест.


Источник - ru.krymr.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.