Новости Новости объектов - Завод ДеЛаваль планируют построить в Подмосковье

Завод ДеЛаваль планируют построить в Подмосковье

3 октября 2017 г.
На выставке "Золотая осень" на стенде Московской области планируется подписать более 10 соглашений с общим объемом инвестиций около 10 млрд рублей. Одно из соглашений - о намерениях осуществлять взаимодействие в рамках реализации инвестиционного проекта по созданию завода по производству оборудования для молочного животноводства ООО "ДеЛаваль".
 
Информацию о подписании соглашения подтвердили в пресс-службе Минсельхозпрода МО и компании "ДеЛаваль" корреспонденту ТАСС.

Детали всех соглашений не раскрываются.

Отметим, что в России у компании в настоящий момент нет производственных мощностей, только четыре офиса. Из них два в Московской области.

Компания Lely планирует открыть в Калужской области завод по сборке доильных роботов. Планируемая мощность завода - 60 роботов. В Калужской области позитивно оценивают перспективы завода. Напомним, что в регионе реализуется программа "100 роботизированных ферм".
 

Источник - dairynews.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.