Новости Горячие проекты - Модернизация текстильного производства в Пермском крае

Модернизация текстильного производства в Пермском крае

10 августа 2017 г.

Заказчик приступает к последнему этапу комплексного проекта по модернизации производственных линий текстильного производства. Инвестиции в проект составляют более 1 млрд рублей. Принимаются предложения от подрядчиков.


ООО «Чайковский текстиль» вложит в модернизацию миллиард рублей на завершение комплексного проекта по модернизации производственных линий. Проект рассчитан до ■■■■ года.
Инвестиционный проект по модернизации текстильного производства Группы компаний «Чайковский текстиль» в ■■■■ году включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов организаций легкой и текстильной промышленности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на реализацию новых инвестиционных проектов по техническому перевооружению в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».
В августе ■■■■ года в планах предприятия — открытие нового ткацкого цеха, что позволит в пять раз увеличить производительность работы и автоматизировать производство.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.