Новости Горячие проекты - Строительство ЖК «Kingdom» в Санкт-Петербурге

Строительство ЖК «Kingdom» в Санкт-Петербурге

19 июля 2017 г.

В Санкт-Петербурге планируется строительство жилого комплекса бизнес-класса ЖК «Kingdom». Заказчик планирует возвести девятиэтажный дом общей площадью 18,5 тыс. кв. м. на 156 квартир. Объем инвестиций составит более 1 млрд рублей. В настоящий момент идет отбор поставщиков и подрядчиков.


Холдинг «Аквилон Инвест» планирует строительство нового жилого комплекса бизнес-класса ЖК «Kingdom» в Петроградском районе Санкт-Петербурга на пересечении Лодейнопольской и Петрозаводской улиц недалеко от станции метро «Чкаловская». Планируется строительство ■-ти этажного дома общей площадью ■■,■ тыс. кв. м. на ■■■ квартир с подземным паркингом на ■■ машиноместо. Благоустройство дворовой территории включает озеленение, установку детской игровой площадки и оборудование рекреационной зоны для взрослых. Обеспечивается доступность здания для маломобильных групп населения. Строительство планируется проводить в несколько очередей.
Земельный участок под застройку площадью ■,■ тыс. кв.м. приобретен на правах аренды холдингом в начале ■■■■г. Холдинг «Аквилон Инвест» получил аккредитацию у Россельхозбанка. Продажи в новостройки стартуют в августе ■■■■ года.
На момент публикации: Идет подготовка строительной площадки: снос строений, выравнивание грунта, подведение временных коммуникаций для строительства и др. Получено разрешение на строительство. Получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям ФЗ-■■■. Начало строительства запланировано на лето ■■■■ г. после завершения документации по банковской аккредитации, одновременно начнется старт предпродаж квартир.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.