Новости Горячие проекты - Cтроительство мясоперерабатывающего комбината в Воронежской области

Cтроительство мясоперерабатывающего комбината в Воронежской области

19 июля 2017 г.

В Воронежской области планируется строительство мясоперерабатывающего производства. Объем инвестиций составляет 10 млрд. рублей. В настоящее время идет выбор подрядных организаций. 


Крупнейший свиноводческий холдинг Воронежской области продолжает развивать свои мощности. На встрече председателя совета директоров ГК «Агроэко» с губернатором Воронежской области обсуждались результаты работы и перспективы развития компании. В частности, речь шла о реализации двух крупных проектов в регионе – строительстве комбикормового завода с элеватором и строительстве мясоперерабатывающего комбината. Реализация этих проектов позволит ГК «Агроэко» стать одной из самых мощных, технологичных и роботизированных предприятий в мясоперерабатывающей отрасли в России.
В начале ■■■■ года дочерняя структура ГК «Агроэко» получила в аренду ■■ участка в Павловском районе Воронежской области: ■ участков общей площадью ■■■,■ га в Елизаветовском сельском поселении и ■■ участков на ■■■ га недалеко от гранитного карьера.
Инвестиции в строительство элеватора с комбикормовым производством потребуют около ■,■ млрд руб и около ■■ млрд руб – на уникальный мясоперерабатывающий комплекс ориентированный на экспорт продукции.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.