Новости Новости компаний - АУМА провела работы по сервисному контракту с ПАО «Мосэнерго»

АУМА провела работы по сервисному контракту с ПАО «Мосэнерго»

15 марта 2017 г.

В рамках сервисного договора технические специалисты АУМА провели осмотр парка электроприводов, произвели техническое обслуживание оборудования, установленного на ТЭЦ-16, ТЭЦ-20 и ТЭЦ-21 г. Москвы. Также сервисные инженеры АУМА поставили большой объем запасных частей для каждой станции.

На ТЭЦ-21 эксплуатируется более 400 электроприводов АУМА, установленных на таких ответственных узлах как регуляторы питания котла, регуляторы БРОУ, в камере сгорания, системах газоснабжения, блочных пунктах подготовки газа и других.

«Электроприводы АУМА эксплуатируются на ТЭЦ «Мосэнерго» с 2008 года. За это время наше оборудование хорошо себя зарекомендовало с точки зрения качества изготовления и надежности в использовании. Мы, в свою очередь, стараемся оперативно отвечать на все возникающие запросы по потребностям в запчастях, обслуживании, вводе в эксплуатацию. Сервисный контракт позволяет упростить и ускорить все эти процессы», - комментирует Александр Соловьев, руководитель сервисного отдела ООО «ПРИВОДЫ АУМА».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - https://www.auma.com/ru/kompanija/news/newsdetail/news/kompanija-privody-auma-provela-raboty-po-servisnomu-kontraktu-s-pao-mosehnergo/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект 5 млрд руб. Информация и контакты задействованных организаций.