Новости Новости объектов - Биробиджанская ТЭЦ: в 2017 г на модернизацию станции направят 56 млн руб

Биробиджанская ТЭЦ: в 2017 г на модернизацию станции направят 56 млн руб

1 декабря 2016 г.

Более 55 млн рублей будет вложено в инвестпрограмму Биробиджанской ТЭЦ (входит в филиал Хабаровской теплосетевой компании АО "Дальневосточная генерирующая компания"), сообщает департамент пресс-службы губернатора и правительства Еврейской автономной области.

"На 2017 год по инвестиционной программе запланировано финансирование в размере 56 млн рублей. Средства пойдут на продолжение строительства 2-й очереди золоотвала, реконструкцию оборудования котельного цеха, системы технического водоснабжения, тепломагистрали и другие мероприятия", - говорится в сообщении.

Вместе с тем сумма инвестиций, предусмотренная на текущий год в объеме 44,5 млн рублей, будет увеличена до 49,1 млн рублей - в связи с приобретением новой коммунальной техники для нужд предприятия. За январь-сентябрь текущего года в рамках данной программы выполнены работы на 32 млн рублей - это строительство 2-й очереди золоотвала (готовность более 80% - ИФ), реконструкция и модернизация оборудования.


Источник - interfax-russia.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.