Новости Персоналии - Калэник Чертаринский возглавил Комсмольскую ТЭЦ-2

Калэник Чертаринский возглавил Комсмольскую ТЭЦ-2

3 марта 2016 г.

Электростанцию возглавил бывший советник директора филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК» Калэник Парфентьевич Чертаринский. Он приступил к обязанностям 1 марта.

Калэник Парфентьевич Чертаринский родился 11 апреля 1966 в Якутии. В 1988 году окончил  Иркутский политехнический институт  по специальности «Тепловые электрические станции», распределен на Амурскую ТЭЦ-1 мастером по ремонту в турбинном цехе.

За 19 лет работы на Амурской ТЭЦ-1 энергетик прошел путь до главного инженера.

В 2008 году К.П. Чертаринский возглавил другое структурное подразделение «Хабаровской генерации» - Майскую ГРЭС.  

В 2011 году с началом строительства ТЭЦ в г.Советская Гавань стал руководителем дирекции строительства дополнительного офиса ОАО «РАО ЭСВ». 

В 2014 году Калэник Парфентьевич приступил к обязанностям генерального директора ЗАО «ТЭЦ г. Советская Гавань». В том же году назначен советником директора филиала «Хабаровская генерация».


Источник - deita.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.