Новости Персоналии - Виктор Лариошкин назначен генеральным директором Нижневартовской ГРЭС

Виктор Лариошкин назначен генеральным директором Нижневартовской ГРЭС

У Костромской ГРЭС сменится руководство. Виктор Лариошкин, проработавший на станции директором около семи лет, получил новое назначение. 

С 1 марта Виктор Анатольевич Лариошкин является генеральным директором ЗАО «Нижневартовская ГРЭС» (входит с структуру генерирующих активов Группы «Интер РАО»). 

«Усиление команды Нижневартовской ГРЭС опытным энергетиком и эффективным менеджером позволит добиться роста финансово-экономических и производственных показателей электростанции при безусловном сохранении надёжности электро- и теплоснабжения потребителей», - прокомментировал назначение генеральный директор ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией» Тимур Липатов. 

«Пожалуй, основным итогом моей работы в Костромской области, я бы назвал то, что мы работали в одной команде, могли «держать удар» при новых вызовах времени и при этом сохранили производственные традиции эффективной и надёжной работы одной из лучших электростанций страны – Костромской ГРЭС. Это очень для меня ценно. Второе это то, что мы не только сохранили, но и модернизировали нашу социальную базу, включая санаторий-профилакторий и детский оздоровительный лагерь «Электроник»», - рассказал информационному порталу СМИ44 Виктор Лариошкин. 

Временно исполняющими обязанности директоров филиалов «Костромская ГРЭС» и «Ивановские ПГУ» назначены их главные инженеры Валерий Светушков и Сергей Куликов.


Источник - smi44.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.