Новости Новости объектов - Назаровская ГРЭС: в 2016 году на станции продолжится ремонт оборудования

Назаровская ГРЭС: в 2016 году на станции продолжится ремонт оборудования

1 февраля 2016 г.

В 2016 году на электростанциях Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании (Красноярские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, Назаровская ГРЭС и Канская ТЭЦ) будет отремонтировано 54 котла, 25 турбин, 25 генераторов и заменено 763,1 тонн поверхностей нагрева котлов. 

Объем ремонтной программы текущего года сохранится на уровне 2015 года. Тогда специалисты компании выполнили ремонты 52 котлов, 24 турбин, 24 генераторов и заменили 1150 тонн поверхностей нагрева котлов. В текущем году по программе капитального ремонта планируется выполнить перекладку более 10 километров тепловых сетей в Красноярске, Канске и Назарово. Как и в прошлом году, основной акцент будет сделан на ремонт магистральных трубопроводов.

Как отмечают в Красноярском филиале Сибирской генерирующей компании, качественная реализация ремонтной программы является одним из приоритетов в технической политике СГК. Именно от своевременного и полного выполнения всего запланированного объема работ зависит надежное снабжение потребителей энергоресурсами.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


ДГ
0
Руководитель пресс-службы
МО
0
замначальника турбинного цеха Ново-Кемеровской ТЭЦ
НЕ
0
Руководитель пресс-службы


Источник - nazarovo-online.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.