Новости Новости компаний - Корпорация Уралтехнострой отгружает оборудование для Газпром нефть Новый порт

Корпорация Уралтехнострой отгружает оборудование для Газпром нефть Новый порт

ООО "Корпорация Уралтехнострой" приступает к отгрузке первых блоков станции насосной противопожарного водоснабжения для Центрального пункта сбора нефти Новопортовского месторождения ООО "Газпром нефть Новый порт".

Оборудование в настоящее время завершает процедуру прохождения инспекционного контроля, упаковки и маркировки в соответствии с требованиями ПАО "Газпром нефть". На очереди отгрузка еще двух аналогичных станций для объекта "Газотурбинная электростанция (ГТЭС)" - в декабре и для "Комплекса объектов компримирования и подготовки газа и конденсата" – в январе.

Кроме того, в ноябре планируется отгрузка факельной установки низкого давления для ГТЭС. В производстве в настоящее время находятся еще ряд позиций для различных дочерних обществ ПАО "Газпром нефть" - несколько насосных станций, блоки вспомогательного назначения, а также комплекс исследования скважин. Приезжающие на приемку продукции представители Заказчика традиционно высоко оценивают культуру производства ООО "Корпорация Уралтехнострой", а также качество изготовленного оборудования, что позволяет нам надеяться на продолжение плодотворного сотрудничества с данной компанией.



Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - advis.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.