Новости Персоналии - Сергей Медведев назначен главным инженером Новогорьковской ТЭЦ

Сергей Медведев назначен главным инженером Новогорьковской ТЭЦ

17 февраля 2015 г.

Техническим директором – главным инженером Новогорьковской ТЭЦ (Кстово, Нижегородская область) назначен Сергей Медведев. Об этом сообщает управление по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям филиала «Нижегородский» ОАО «Волжская ТГК» (входит в состав «КЭС Холдинга»).

Медведев родился в 1965 году в Балахне Горьковской области. В 1984 году он закончил Балахнинский энергетический техникум по специальности «Парогенераторные и турбинные установки тепловых электростанций», в 2003 году – Удмуртский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (городское хозяйство)».

В 1986 году после службы в армии Медведев начал трудовую деятельность на Ижевской ТЭЦ-1 в должности машиниста паровых турбин.

С 1988 года по февраль 2015 года он работал на Ижевской ТЭЦ-2, прошел трудовой путь от машиниста-обходчика вспомогательного оборудования турбин до начальника производственно-технического отдела. В 2013 году удостоен звания «Заслуженный работник КЭС Холдинга».

Предыдущий технический директор – главный инженер Новогорьковской ТЭЦ Илья Халтурин, получивший большой опыт строительства парогазовых установок в ходе работ по реконструкции станции, направлен на работу в Новокуйбышевский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов «КЭС Холдинга».

В 2012-2014 годах на Новогорьковской ТЭЦ в рамках реализации приоритетного инвестпроекта «КЭС Холдинга» был построен и введен в эксплуатацию новый энергоблок в составе двух парогазовых установок общей мощностью 350 МВт.


Источник - newsnn.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.