Новости Новости объектов - АЛЬСТОМ-СОЮЗ (завод высоковольтного оборудования в Можайске) начал свою работу

АЛЬСТОМ-СОЮЗ (завод высоковольтного оборудования в Можайске) начал свою работу

Завод «АЛЬСТОМ-СОЮЗ» высоковольтное оборудование» запустил производство и начал сборку первого выключателя 110 кВ по заказу ОАО «Э.ОН Россия» для Яйвенской ГРЭС. Это первый заказ предприятия, созданного концерном ALSTOM и Холдингом СОЮЗ на производственной площадке бывшего Завода высоковольтного оборудования СОЮЗ в г. Можайске Московской области.

К концу июня выключатель пройдет испытания в сертифицированной лаборатории завода и будет поставлен Яйвинскую ГРЭС в п. Яйва, Пермский край в филиал Э.ОН Россия. Устаревший масляный выключатель ОРУ станции будет заменен на современное элегазовое оборудование.

«АЛЬСТОМ-СОЮЗ» выполнит шеф-монтаж и шеф-наладку оборудования, а также будет проводить его гарантийное и сервисное обслуживание.

Совместное предприятие Концерна ALSTOM и Холдинга СОЮЗ, которое управляет заводом «АЛЬСТОМ-СОЮЗ» высоковольтное оборудование» было создано в конце апреля 2014 года с целью локализации в России производства всей гаммы коммутационного оборудования, выпускаемого по лицензии ALSTOM Grid для электрических сетей напряжением 110-500 кВ включительно.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Менеджер по коммуникациям
0
АИ
0
специалист по базам данных
ДА
0
Руководитель отдела продаж
ИМ
0
Директор подразделения АЛЬСТОМ Грид



Контакты «ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СОЮЗ-СЕТИ» из открытых источников:

Источник - http://energomap.com/station/972



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы