Новости Новости компаний - Иркутскэнерго направит на ремонтные работы 5 млрд.руб.

Иркутскэнерго направит на ремонтные работы 5 млрд.руб.

В настоящий момент предприятия ОАО «ЕвроСибЭнерго» приступили к реализации плана летней ремонтной кампании. Так, ОАО «Иркутскэнерго» предстоит выполнить ремонты на 58 котлоагрегатах, 21 турбоагрегате, 6 гидроагрегатах, тепловых сетях с объемом финансирования около 5 млрд. рублей. На ОАО «Красноярская ГЭС» начаты работы по реконструкции гидроагрегата № 11, текущим и капитальным ремонтам: сумма затрат составит более 290 млн. рублей. На Автозаводской ТЭЦ запланирован капитальный ремонт 2-х энергетических и 2-х водогрейных котлов,  а также  3 турбогенераторов. Общая стоимость комплекса мероприятий по ремонту технологического оборудования оценивается в 209,5 млн. рублей. В ОАО «ЭнСер» будет  выполнен профилактический и капитальный ремонт основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, в т.ч. турбинного и насосного оборудования, водогрейных и энергетических котлов. В общей сложности на поддержание и ремонт существующих производственных мощностей планируется направить свыше 70 млн. рублей. Также ОАО «Иркутская электросетевая компания» в рамках проведения работ по повышению качества и надёжности электроснабжения планирует выполнить ремонт более 9 500 км линий электропередачи, провести ремонты на 2800 трансформаторных подстанциях. Всего в 2014 г. на реализацию ремонтной программы ИЭСК планируется направить более 520 млн. рублей.

Выполнение всех мероприятий по ремонту и модернизации оборудования на предприятиях Группы компаний «ЕвроСибЭнерго» позволит обеспечить надёжное энергоснабжение потребителей и в следующем отопительном сезоне, сообщает пресс-служба ОАО «ЕвроСибЭнерго».



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ТУРБИНЫ, АРМАТУРА, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ-ЭНЕРГО» из открытых источников:



Источник - http://energomap.com/company/EvroSibEnergo



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.