Новости Новости компаний - РусГидро в 2014 году завершит работы над Саяно-Шушенской ГЭС и Богучанской ГЭС

РусГидро в 2014 году завершит работы над Саяно-Шушенской ГЭС и Богучанской ГЭС

5 апреля 2014 г.

4 апреля в РусГидро состоялся день инвестора и аналитика, в котором приняли участие председатель правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод и другие представители руководства компании.

Руководители «РусГидро» рассказали о ключевых событиях и итогах 2013 года, финансовых результатах компании, планах на 2014 год, ответили на многочисленные вопросы инвесторов, аналитиков и журналистов.

Особое внимание было уделено реализации инвестиционной программы компании, в том числе развороту строительства четырех тепловых станций на Дальнем Востоке. Отмечено, что в 2014 году завершается реализация таких ключевых инвестиционных проектов, как восстановление Саяно-Шушенской ГЭС и строительство Богучанской ГЭС. Продолжится реализация комплексной модернизации электростанций компании, в конце года запланирован пуск Гоцатлинской ГЭС в Дагестане и Зеленчукской ГЭС-ГАЭС в Карачаево-Черкесии. Были также затронуты вопросы дивидендной политики, новаций в сфере нормативного регулирования отрасли, стратегических инициатив группы РусГидро.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - http://www.energyland.info/news-show--gidro-119730



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.