Новости Новости компаний - АтомСтройЭнерго поставляет РУСН СТЭЛС на Черепетскую ГРЭС

АтомСтройЭнерго поставляет РУСН СТЭЛС на Черепетскую ГРЭС

25 февраля 2014 г.

ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» начало осуществлять поставку распределительных устройств собственных нужд СТЭЛС 0,4 кВт для главного корпуса 9-го блока Черепетской ГРЭС. 

Генеральным подрядчиком и заказчиком оборудования в рамках проекта строительства энергоблоков ГРЭС в Тульской области выступает ОАО «ВО «Технопромэкспорт». Оборудование российского независимого производителя инновационных НКУ «Завода АтомСтройЭнерго» было также поставлено и на 8-ой блок станции. 

«Сегодня российский рынок энергетического оборудования переживает довольно интересный этап своего развития. В нашу отрасль, как и в российскую энергетику в целом, пришли иностранные инвестиции, а вместе с ними и новые технологии, стандарты качества и клиентского сервиса. Крупные отечественные производители оборудования уже не так эффективны в новых экономических условиях, а некоторые из них уже перешли под управление иностранных компаний. Именно поэтому мы особенно гордимся своими стратегическими партнерскими отношениями с такими компаниями как «Технопромэкспорт», мы считаем, что для страны и такой стратегической отрасли как энергетика исключительно важно наличие независимых отечественных производителей высокотехнологичного оборудования и инжиниринговых компаний», - сказал Алексей Еремеев, генеральный директор ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго»



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АЛ
0
менеджер отдела продаж

Источник - http://novchronic.ru/15612.htm



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.