Новости Новости компаний - Сибэнергомаш поставит оборудование для ТЭЦ г.Астаны

Сибэнергомаш поставит оборудование для ТЭЦ г.Астаны

14 января 2014 г.

Завод «Сибэнергомаш» (входит в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ») приступил к выполнению нового заказа для Республики Казахстан — водогрейного котла для ТЭЦ-1 города Астаны.

Ранее «Сибэнергомаш» уже поставлял подобное оборудование для двух крупнейших ТЭЦ столицы Казахстана. Новый водогрейный котел отличается от ранее поставленных котлов наличием улучшенной схемы ступенчатого сжигания топлива и полностью соответствует экологическим требованиям, принятым в Республике Казахстан для вновь вводимых объектов.

Новый заказ на схожее оборудование говорит о стабильном спросе и востребованности решений «Сибэнергомаша» на рынке теплоэнергетики Казахстана.

В настоящий момент производство находится на этапе разработки конструкторской документации. Водогрейный котел для казахстанской ТЭЦ будет полностью поставлен в 2014 году.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АБ
0
Менеджер отдела продаж
ЕС
0
Начальник отдела продаж сосудов

Источник - http://www.info-altai.ru/news/sibenergomash-postavit-oborudovanie-dlya-tets-gast



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.