Новости Новости объектов - Три резервуара для Транснефти построит самарская компания Бин

Три резервуара для Транснефти построит самарская компания Бин

23 мая 2018 г.
«Строительная компания „Бин“ из Самарской области победила в закрытом запросе предложений на строительство резервуаров для хранения нефти на нефтетранспортном узле компании „Транснефть-Приволга“ в Самаре, сообщает iadevon.ru.

Начальная цена контракта составляла 925,8 млн руб., победитель предложил выполнить работы за 924,7 млн рублей.

Подрядчик должен будет до 30 июня 2019 г. построить в Самарском районном нефтепроводном управлении (Самарское РНУ) три резервуара для хранения нефти объемом по 20 тыс. кубометров на станции смешения нефти и на нефтеперекачивающей станции „Самара-1“. Третий резервуар будет построен с понтонами.

Подведение итогов было запланировано на 22 мая, но конкурсная комиссия решила подвести итоги досрочно. В торгах также приняли участие татарстанское ООО „Спецстройсервис“ и ООО „МонтажТехСтрой“ из Краснодара.

СК „Бин“ создана в 1995 году. Ее единственным владельцем является ее гендиректор Ваагн Налбандян. С 2014 г. компания занимается только выполнением работ для »Транснефти" и с 2014 по 2017 г. СК «Бин» получила от ее дочерних предприятий подряды на 30,7 млрд рублей. Об этом сообщает Рамблер.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Источник - news.rambler.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.