Новости Новости объектов - Бизнес-центр в Тюмени построит Сибинтел-Холдинг

Бизнес-центр в Тюмени построит Сибинтел-Холдинг

22 мая 2018 г.
Компания «Сибинтел-Холдинг» построит в Тюмени деловой дом «Дежнев», он разместится в центре города, рассказал в интервью «Вслух.ру» председатель совета директоров компании Владимир Шевчик.

Новый деловой дом будет функционально напоминать уже существующий в городе «Петр Столыпин», подчеркнул глава компании.

По словам Владимира Шевчика, назван новый объект будет в честь сибирского первопроходца Семёна Дежнёва. «Имя морехода и землепроходца носят десятки географических объектов на картах России, улицы во многих городах. Так что в центре Тюмени в ближайшее время появится ещё одно место деловой и предпринимательской активности, похожее по своему функционалу на наш предыдущий проект «Петр Столыпин», – отметил руководитель холдинга.

Точное место строительства нового делового дома, а также сроки реализации проекта пока не раскрываются.

Семен Дежнев – русский казак, с 1635 года служивший в Тобольске. Стал первым мореплавателем, прошедшим Берингов пролив, отделяющий Азию от Северной Америки, Чукотку от Аляски. Он совершил свои походы за 80 лет до Витуса Беринга, в 1648 году, по пути посетив острова Ратманова и Крузенштерна, находящиеся посередине Берингова пролива.



Источник - vsluh.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.