Новости Горячие проекты - Модернизация автопроизводства в Республике Башкортостан

Модернизация автопроизводства в Республике Башкортостан

21 мая 2018 г.
На крупном автотранспортном предприятии планируется модернизация производства, а также закупка нового оборудования. В частности, для организации производства шасси требуется закупка токарных станков. На момент публикации открыта подача заявок на выполнение капитального ремонта кровли корпуса ПВАиЦ, АП. Ведется определение технических потребностей предприятия в строительных работах.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/8268


На крупном башкирском предприятии – ПАО «НЕФАЗ» с ■■■■ года идет масштабная реализация программы по освоению производства всех модификаций автобусных шасси. Происходит поэтапный переход изготовления автобусов на новый модельный ряд. Как предполагается, примерно ■■% автобусов НЕФАЗ третьего поколения будут исполнены в принципиально новом внешнем облике в сочетании с конструкторско-технологическими решениями.

На заседании инвестиционного совета при Главе республики Башкортостан, которое прошло в апреле ■■■■ г, предприятие озвучило свои планы по дальнейшей модернизации производства, а также по предстоящей закупке нового оборудования. В частности, для организации производства шасси требуется закупка токарных станков.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.