Новости Новости отрасли - В Москве состоялась конференция "ПромИнвест 2018"

В Москве состоялась конференция "ПромИнвест 2018"

18 апреля 2018 г.
В Москве в Конгресс-центре "Технополис" состоялась конференция "ПромИнвест 2018" для участников крупных агропромышленных проектов в ЦФО и ПФО.




Ирина Мраморнова, директор по бизнес-коммуникациям B2B GLOBAL, непосредственный организатор мероприятия

Доклады спикеров касались вопросов привлечения инвестиций в проекты АПК, выстраивания их экономики и применения на агро-объектах эффективных технологий и оборудования.




Выступает Юрий Кучеренко, Председатель Совета директора ООО "АгроЭкоПродукт"








В перерывах между докладами участники мероприятия знакомились и общались в неформальной обстановке.











Все присутствующие получили в свое распоряжение журналы с описанием крупных инвестиционных проектов АПК с негосударственным заказчиком 2017-2018 гг.




Также всем участникам были предоставлены рыночные исследования по тематикам строительства животноводческих и тепличных комплексов с прогнозом развития данных отраслей до 2020 гг. Исследования доступны для чтения пользователям B2B GLOBAL с оформленной подпиской на 6 и 12 месяцев в разделе "Рыночные исследования" Видео-записи докладов будут доступны для подписчиков B2B GLOBAL в начале следующей неделе в разделе "Маркетинговые материалы".

Генеральным партнером конференции выступила компания "ФЛАМАКС".


Компания «ФЛАМАКС» (FLAMAX) – лицензированная успешно действующая организация по предоставлению полного комплекса услуг в области проектирования, производства, поставки, монтажа, сервисного обслуживания резервуаров для хранения питьевой воды, воды технического назначения и противопожарного запаса, насосных станций и систем водяного пожаротушения для логистических центров и кросс-докинговых комплексов, крупных торговых центров и моллов, заводов и производственных предприятий.











Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора



1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы