Новости Горячие проекты - Планы расширения производства в Краснодарском крае

Планы расширения производства в Краснодарском крае

5 апреля 2018 г.

На фабрике по производству кофе планируется расширение производственных мощностей. Одним из ключевых этапов модернизации станет перезапуск премиального бренда. В 2018 году в модернизацию и автоматизацию производства фабрики будет вложено 1,5 млрд рублей. На момент публикации ведется разработка проекта. Инвестор принимает от подрядных организаций предложения по проекту. 

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/8049


Компания «Нестле» заявила о расширении производства кофе. В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи в феврале ■■■■ года подписала соглашение с Правительством региона и администрацией района. Протокол подписали директор корпорации «Нестле» в регионе Россия и Евразия Андрей Бадер, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Коробка и глава Тимашевского района Алексей Житлов.
Расширить мощности планируется на производстве в городе Тимашевске Краснодарского края, где с ■■■■ года действует собственное производство NESCAFÉ Classic на фабрике «Нестле Кубань».
В ■■■■ году компания планирует инвестировать в модернизацию и автоматизацию производства фабрики ■,■ млрд рублей. Также одним из ключевых этапов модернизации станет перезапуск премиального бренда.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.