Новости Новости объектов - Молочно-товарный комплекс построит TH GROUP в Башкортостане

Молочно-товарный комплекс построит TH GROUP в Башкортостане

20 марта 2018 г.

Инвесторы планируют построить в республике животноводческий комплекс и молочный завод, и таким образом, Башкортостан станет третьим регионом России, где «TH GROUP» планирует строить молочные фермы. В 2016 году вьетнамские инвесторы начали строительство молочных комплексов в Калужской и Московской областях. Каждый из этих комплексов рассчитан на 20 тысяч голов племенного скота, а также включает и перерабатывающие мощности. Инвестиции в калужский и подмосковный проекты суммарно составят порядка $800 млн. Также существует и дальневосточный проект стоимость которого - $270 млн.

Также на встрече обсуждалось проведение весенне-полевых работ в Буздякском районе и встреча с кандидатами на должность агронома компании TH GROUP на территории Башкортостана.


Источник - dairynews.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.