Новости Новости объектов - ТЭКО-ФИЛЬТР осуществил поставку фильтров ФИПа для ленинградских теплоэнергетиков

ТЭКО-ФИЛЬТР осуществил поставку фильтров ФИПа для ленинградских теплоэнергетиков

19 марта 2018 г.

Производственное предприятие ООО “ПП “ТЭКО-ФИЛЬТР” в марте 2018 года, выполнило отгрузку фильтрующего оборудованияв адрес  филиала АО "Газпром теплоэнерго" в Ленинградской области. В комплект поставки вошли четыре  ионитных  параллельноточных фильтра первой ступени  ФИПа-I-0,7-0,6-Na.

Все изделия укомплектованы внутренними распределительными устройствами  (РУ) разработанными нашими специалистами. Верхнее РУ  типа ”стакан в стакане”, а нижнее – ”ложное дно” с колпачками ФЭЛ-0,2-8,4-2-Н-G1/2B. Все внутренние устройства произведены из  нержавеющей стали 12X18H10T.   

Поставленные фильтры будут использоваться в системе водоподготовки для очистки воды на одном из стоящихся объектов предприятия. Фильтры сконструированы по техническому заданию заказчика и полностью соответствуют требованиям по габаритам и технологическим характеристикам.

Филиал АО «Газпром теплоэнерго» в Ленинградской области занимается  производством, передачей и распределением тепловой энергии, подключением новых потребителей,  а также участвует в модернизации генерирующих объектов теплоэнергетического комплекса Ленинградской области.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Интернет маркетолог
АР
0
Начальник отдела продаж
ИП
0
Специалист по тендерам
МГ
0
Менеджер по работе с клиентами
ОВ
0
помощник менеджера по продажам
РБ
0
Директор по маркетингу и продажам


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЭКО-ФИЛЬТР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:
Источник - teko-filter.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.