Новости Новости компаний - FLAMAX завершила работы по установке пожарных резервуаров для «ЛЕРУА МЕРЛЕН» в Нижнем Новгороде

FLAMAX завершила работы по установке пожарных резервуаров для «ЛЕРУА МЕРЛЕН» в Нижнем Новгороде

20 февраля 2018 г.

Во второй половине февраля 2018 года компания FLAMAX завершила проектирование, поставку и монтаж двух сборных стальных резервуаров для хранения пожарного запаса воды по 800 кубометров каждый. Эти резервуары были построены для торговой сети «Леруа Мерлен» в Нижнем Новгороде.

Торговая сеть «Леруа Мерлен» является постоянным заказчиком компании FLAMAX на протяжении нескольких лет. И это уже 14 выполненный для них объект.

Резервуары расположены в отапливаемом помещении, что значительно сократит расходы на их эксплуатацию в дальнейшем. Однако здесь были и свои трудности: ограниченная площадь размещения.

Проблема была решена за счет гибкого подхода к размерам резервуаров: 9,36 метров в диаметре и 12,61 метр в высоту. Благодаря широкой линейке возможных габаритов имеется возможность реализовывать самые нестандартные решения за счет вариаций по диаметру и высоте.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань


Источник - https://www.flamax.ru/pressroom/news/two-tanks-fire-water-flamax-successfully-commissioned/



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.