Новости Новости компаний - ТЭКО-ФИЛЬТР выполнил поставку ФМО для АЭС Куданкулам

ТЭКО-ФИЛЬТР выполнил поставку ФМО для АЭС Куданкулам

31 января 2018 г.

Производственное предприятие ”ТЭКО-ФИЛЬТР” осуществило отгрузку 4 фильтров механической очистки ФМО ТС-10-0,6-0,025. Работа была выполнена по уникальному заказу Акционерного общества "Центральное конструкторское бюро машиностроения".

Изделия будут использоваться для очистки маслосистемы резервного насоса питательной воды в третьем и четвертом блоке АЭС Куданкулам. ФМО выполнены из углеродистой стали и укомплектованы фильтрующими элементами ”ТЭКО-СЛОТ” с шириной щели 0,025 мм.

Для покраски фильтров была использована специальная краска ОС-51-03 с антикоррозийной и радиационной стойкостью, обладающая дезактивирующими и термостойкими свойствами. Ее использование было согласована с Научно-исследовательским Конструкторским Институтом Монтажных Технологий. Покрасочные работы производились в несколько слоев с соблюдением всех специфических требований заказчика.

Кроме того, был подготовлен пакет сопроводительной документации на английском и русском языках в нескольких экземплярах.

АЭС Куданкулам - атомная электростанция в Индии, расположенная на юге индийского штата Тамилнад. По состоянию на конец 2017 года, на станции работает первый и второй реакторы, начато строительство третьего энергоблока, законтрактовано строительство четвёртого, пятого и шестого реакторов.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Интернет маркетолог
АР
0
Начальник отдела продаж
ИП
0
Специалист по тендерам
МГ
0
Менеджер по работе с клиентами
ОВ
0
помощник менеджера по продажам
РБ
0
Директор по маркетингу и продажам


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЭКО-ФИЛЬТР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:
Источник - teko-filter.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы