Новости Новости компаний - ТЭКО-ФИЛЬТР осуществило крупную поставку оборудования для ФКП Тамбовский пороховой завод

ТЭКО-ФИЛЬТР осуществило крупную поставку оборудования для ФКП Тамбовский пороховой завод

24 января 2018 г.

Производственное предприятие ”ТЭКО-ФИЛЬТР” осуществило крупную поставку оборудования для ФКП «Тамбовский пороховой завод».  Все изделия, произведенные  в рамках этого заказа,  выполнены в соответствии с уникальными требованиями заказчика.  Совместно с проектной организацией было предложено техническое решение для решения некоторых сложностей, возникающих в основном производстве завода. Были проведены предварительные испытания процесса фильтрации на предоставленном заказчиком образце среды. После получения удовлетворительных результатов и подтверждения необходимых технических характеристик проект был утвержден. Итогом проделанной работы стала отгрузка 12 фильтров ФМО, которые были разделены на 6 парных установок. Каждая установка будет использована в определенном месте технологического процесса и будет отвечать за очистку продукта и сопутствующих сред.

Фильтровальные установки предназначены для улавливания взвесей и волокнистых включений из различных агрессивных сред, таких как кислоты  и спирты. Кроме того, данные фильтры способны работать при высоких температурах с сохранением всех рабочих параметров.

Для выполнения этого уникального и сложного проекта наш технический  отдел разработал специальную конструкцию фильтров и эффективную  систему очистки.  Корпус ФМО и все внутренние элементы выполнены из нержавеющей стали.  В качестве фильтрующих  элементов были использованы патроны, изготовленные по технологии  ”ТЭКО-СЛОТ” и  пористые ФЭЛ из полипропилена. Степень фильтрации всех фильтров составляет 50 мкм . Каждая пара фильтров смонтирована на отдельной раме, которая будет использована для установки шкафов управления, обвязки и арматуры.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Интернет маркетолог
АР
0
Начальник отдела продаж
ИП
0
Специалист по тендерам
МГ
0
Менеджер по работе с клиентами
ОВ
0
помощник менеджера по продажам
РБ
0
Директор по маркетингу и продажам


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЭКО-ФИЛЬТР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:
Источник - teko-filter.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.