Новости Новости объектов - Троицкая ГРЭС: строительство энергоблока № 10 подходит к концу

Троицкая ГРЭС: строительство энергоблока № 10 подходит к концу

14 октября 2013 г.

На строительной площадке закончилось бетонирование ствола дымовой трубы энергоблока. Забетонированы 146 поясов по 1,6 метра. Дымовая труба будет использоваться для отвода газов, образующихся при сжигании угля, сообщает пресс-служба ОАО «ОГК-2». 

В августе было завершено бетонирование башенной градирни.  Сейчас на площадке возводятся узел пересыпки и галерея конвейеров, продолжается монтаж котельного и турбинного оборудования. Закрытие теплового контура главного корпуса и АБК намечено на четвертый квартал 2013 года, а вывод энергоблока в эксплуатацию — на декабрь следующего. 



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АК
0
Коммерческий директор
АЗ
0
старший мастер
ЕГ
0
начальник смены станции
МТ
0
Начальник смены электроцеха
ОМ
0
начальник отдела коммерческого учета
ОК
0
Начальник службы сбыта

Контакты «ИНКОМСТРОЙ» из открытых источников:

Источник - http://www.eprussia.ru/news/base/2013/93848.htm?rassylka



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.