Новости Горячие проекты - Создание рудника и технологической секции на перерабатывающей фабрике в Пермском крае

Создание рудника и технологической секции на перерабатывающей фабрике в Пермском крае

12 января 2018 г.

В рамках проекта будет построен Усть — Яйвинский рудник мощностью 11 млн тонн сильвинитовой руды в год и новая технологическая секция на перерабатывающей фабрике с доведением производственной мощности фабрики до 2,8 млн тонн хлористого калия в год.

Общая стомость проекта - 55 млрд рублей. Идет выбор генерального подрядчика проекту строительства магистрального конвейерного тракта рудника. Срок подачи заявок до 29 января 2018 года.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: http://bbgl.ru/forum/projects/8646?comment_created=1


ПАО «Уралкалий» подписал меморандум о взаимопонимании в отношении заключения специального инвестиционного контракта (СПИК) между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Пермским краем и ПАО «Уралкалий» в целях стимулирования инвестиционной деятельности в сфере отечественной промышленности. Мероприятие состоялось в рамках рабочей поездки в Пермский край полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.
В рамках специнвестконтракта «Уралкалий» реализует в Пермском крае масштабный инвестиционный проект по созданию нового промышленного производства, в рамках которого предусмотрено строительство Усть-Яйвинского рудника мощностью ■■ млн тонн сильвинитовой руды в год и новой технологической секции на перерабатывающей фабрике с доведением производственной мощности фабрики до ■,■ млн тонн хлористого калия в год.
Минпромторг РФ и Пермский край подтвердили готовность включить в специальный инвестиционный контракт обязательства Российской Федерации и Пермского края по предоставлению Компании налоговых льгот.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы