Новости Новости компаний - Роснефть продлила лицензии на два нефтегазовых месторождения в Краснодарском крае

Роснефть продлила лицензии на два нефтегазовых месторождения в Краснодарском крае

11 января 2018 г.

Роснедра продлили лицензии «Роснефти» на разведку и добычу полезных ископаемых на двух углеводородных месторождениях в Краснодарском крае — Убеженском и Кузнецовском, говорится в сообщении нефтяной компании.

Лицензия на разведку и добычу на Убеженском газонефтяном месторождении продлена до 31 декабря 2046 года, на Кузнецовском нефтегазоконденсатном месторождении — до 31 декабря 2055 года.

Ранее лицензия на Убеженское месторождение действовала до 31 декабря 2026 года, на Кузнецовское — до 31 декабря 2036 года.

Убеженское газонефтяное месторождение расположено в Успенском районе Краснодарского края, Кузнецовское нефтегазоконденсатное месторождение — в Лабинском районе Краснодарского края.

При этом Роснедра прекратили действие лицензии «Роснефти» на геологоразведку на Ножай-Юртовском лицензионном участке в Чечне и лицензии на разведку и добычу на Горячеисточненском лицензионном участке в Чечне.

Лицензия на Ножай-Юртовский участок, расположенный в Ножай-Юртовском районе Чечни, действовала 31 декабря 2020 года, на Горячеисточненский участок в Грозненском районе — до 1 марта 2022 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:




Источник - news.rambler.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.