Новости Горячие проекты - Строительство тепличных комплексов и планы строительства сервисно-логистического центра в Ульяновске

Строительство тепличных комплексов и планы строительства сервисно-логистического центра в Ульяновске

26 декабря 2017 г.

Заказчик планирует в ближайшее время приступить к строительству теплиц отечественного производства на площадях в 12 гектар. Также запланирована установка газопоршневых машин и реконструкция котельной второго отделения. В дальнейших планах – создание сервисно-логистического центра площадью 1,7 тыс. кв. м.

Стоимость проекта более 1 млрд. руб. Заказчик ведет отбор подрядных организаций.

Контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7575


В октябре ■■■■ г Международный конгресс промышленников и предпринимателей (МКПП) подписал двухстороннее соглашение о сотрудничестве с Правительством Ульяновской области. В рамках развития подписанного соглашения ■ декабря ■■■■ г Президент МКПП Артем Чайка посетил предприятия Ульяновской области с целью лично ознакомиться с экспортным потенциалом области и обсудить практические действия в налаживании отношений между Ульяновскими предприятиями и бизнес-партнерами из стран, представленных в Конгрессе.
Во время визита состоялось подписание Соглашение о сотрудничестве между Конгрессом и крупнейшим в регионе комплексом по производству овощей закрытого грунта АО «Тепличное». Нормы подписанного Соглашения регламентируют взаимовыгодное сотрудничество в области развития овощеводческого комплекса.
Для реализации условий указанного сотрудничества АО «Тепличное» планирует в ближайшее время приступить к строительству теплиц отечественного производства типа «ВЕНЛО» с системой досвечивания на площадях в ■■ гектар. Также запланирована установка газопоршневых машин и реконструкция котельной второго отделения. В дальнейших планах инвестора – создание сервисно-логистического центра площадью ■,■ тыс. кв. м.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


210
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.