Новости Новости компаний - АУМА провела тех. аудит для Нижегородского водоканала

АУМА провела тех. аудит для Нижегородского водоканала

25 декабря 2017 г.

Специалисты ООО «ПРИВОДЫ АУМА» провели комплексную проверку оборудования АУМА, эксплуатируемого ОАО «Нижегородский водоканал» на четырех основных объектах жизнеобеспечения Нижнего Новгорода: ГНС по ул. Должанская, водопроводные станции Ново-Сормовская, Слудинская и Малиновая гряда. Общее количество электроприводов АУМА, установленных на данных объектах, составляет порядка 120 единиц.

Электроприводы АУМА эксплуатируются на предприятии с 1997 года. В настоящее время они представлены на всех типах арматуры и в условиях различных экстремальных режимов использования. По итогам проверки было предоставлено предварительное техническое заключение по состоянию оборудования, а также рекомендации по его эксплуатации. Для позиций с повышенной вибрацией была предложена установка специальных вибростойких блоков концевых выключателей. Позициям с повышенной влажностью и возможностью затопления рекомендовано уплотнение подводимых кабелей. Данные меры позволят обеспечить долгосрочную и бесперебойную эксплуатацию оборудования.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.