Новости Персоналии - Дмитрий Казарин назначен на должность директора Невинномысская ГРЭС

Дмитрий Казарин назначен на должность директора Невинномысская ГРЭС

5 декабря 2017 г.

На должность директора производственного филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» назначен Дмитрий Казарин. На этом посту он заменит Александра Ильенко, который осенью этого года завершил свою трудовую деятельность на филиале и ушел на заслуженный отдых, проработав в энергетике 37 лет.

Как сообщили в пресс-службе энергетической компании, Дмитрий Казарин до нынешнего назначения с декабря 2015 года занимал пост директора филиала «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «Энел Россия». А свою трудовой путь он начал в 1996 году как раз на Невинномысской ГРЭС. Здесь его карьерный рост был отмечен многочисленными должностями: от машиниста-обходчика по котельному и турбинному оборудованию ПГУ до начальника котлотурбинного цеха №2.

Общий стаж вновь назначенного директора в энергетике насчитывает более 20 лет.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Источник - stapravda.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.