Новости Новости компаний - АУМА провела тех. консультации для специалистов АО Сегежский ЦБК

АУМА провела тех. консультации для специалистов АО Сегежский ЦБК

4 декабря 2017 г.

Сотрудники подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в Санкт-Петербурге провели два семинара для представителей служб тепловой автоматики измерений ТЭЦ-1 и ТЭС-2 Сегежского целлюлозно-бумажного комбината.

В рамках семинаров инженеры АУМА рассказали о возможностях настройки и монтажа электроприводов, особенностях комплектации приводов с различными типами редукторов и блоками управления, о правилах их эксплуатации в соответствии с электрическими и механическими характеристиками. Участники семинаров получили также навыки самостоятельного монтажа оборудования.

«Хочется отметить простую, понятную подачу материала, когда все возникающие по ходу диалога вопросы тут же досконально разбираются и устраняются. Теоретический материал тесно переплетается с практической частью, преподносится доступно и увлекательно, в связи с чем интерес по обсуждаемым темам не пропадает, а только возрастает на протяжении всего обучения», - поделился впечатлениями Анатолий Григорьевич Мамаев, ведущий инженер службы заместителя технического директора по АСУ ТП и КИП и А.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.