Новости Персоналии - Алексей Боронин назначен главным инженером Кузнецкой ТЭЦ

Алексей Боронин назначен главным инженером Кузнецкой ТЭЦ

5 октября 2017 г.

Приступил к обязанностям новый главный инженер Кузнецкой ТЭЦ

Главным инженером Кузнецкой ТЭЦ со 2 октября назначен Алексей Боронин, ранее занимавший должность заместителя главного инженера по эксплуатации.

Родился в 1975 году в Анжеро-Судженске. В 2001-м окончил Томский политехнический университет по специальности "Атомные электростанции и установки".

В теплоэнергетике – 17 лет. В 2000-м году, будучи студентом пятого курса, проходил практику на Кузнецкой теплоэлектроцентрали, куда пришёл работать после окончания вуза. Прошел путь от машиниста-обходчика турбинного отделения котлотурбинного цеха до заместителя инженера по эксплуатации станции.

За добросовестный труд отмечен региональными и отраслевыми наградами. В 2007 году награжден Благодарностью Министерства промышленности и энергетики России, в 2010 году – нагрудным знаком "СУЭК. За заслуги в энергетике" 2 степени, в 2011 году ¬- почетным знаком "Золотой знак "Кузбасс".

Алексей Боронин женат, воспитывает троих детей.

Ранее занимавший пост главного инженера Андрей Власов со 2 октября возглавил Красноярскую ТЭЦ-3.


Источник - kuzpress.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.