Новости Новости объектов - Завод ДеЛаваль планируют построить в Подмосковье

Завод ДеЛаваль планируют построить в Подмосковье

3 октября 2017 г.
На выставке "Золотая осень" на стенде Московской области планируется подписать более 10 соглашений с общим объемом инвестиций около 10 млрд рублей. Одно из соглашений - о намерениях осуществлять взаимодействие в рамках реализации инвестиционного проекта по созданию завода по производству оборудования для молочного животноводства ООО "ДеЛаваль".
 
Информацию о подписании соглашения подтвердили в пресс-службе Минсельхозпрода МО и компании "ДеЛаваль" корреспонденту ТАСС.

Детали всех соглашений не раскрываются.

Отметим, что в России у компании в настоящий момент нет производственных мощностей, только четыре офиса. Из них два в Московской области.

Компания Lely планирует открыть в Калужской области завод по сборке доильных роботов. Планируемая мощность завода - 60 роботов. В Калужской области позитивно оценивают перспективы завода. Напомним, что в регионе реализуется программа "100 роботизированных ферм".
 

Источник - dairynews.ru



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.