Новости Горячие проекты - Планы реконструкции здания под апартаменты в Москве

Планы реконструкции здания под апартаменты в Москве

14 сентября 2017 г.

Объем инвестиций в проект - порядка 1 млрд руб. В настоящее время идет  отбор организации для выполнения проектирования.

Контакты ключевых кураторов, список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7160


Компания «Глинком» (Glincom) выкупила административное здание в Большом Тишинском переулке, где раньше располагался офис подразделений Роспечати. По информации инвестора это будет элитный клубный дом с уникальной архитектурой. Как ожидается, после редевелопмента общая площадь объекта составит ■■,■■ тыс. кв. м. Точные инвестиции в проект не раскрываются, однако по оценкам экспертов вложения составят от ■■■ млн до ■,■ млрд. руб в зависимости от отделки.
Компания Glincom уже много лет успешно реализует проекты редевелопмента. Реконструкция именно этого здания должна стать одной из самых дорогостоящих и долгожданных в столице. Поскольку строительство новых корпусов в центре Москвы не одобряются администрацией города и не проходят общественные слушания – проект реконструкции старых зданий самый логичный и востребованный вариант.
Перспективность будущего апарт-комплекса высоко оценена специалистами. Пресненский район, где планируется реконструкция, обеспечен необходимой инфраструктурой. В округе сосредоточены магазины, отделения банков, аптеки, клиники, а также деловые и торговые центры. На Пресненский район приходится ■ станций метрополитена. Ближайший сквер расположен всего в нескольких сотнях метров от будущего объекта.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.