Новости Горячие проекты - Строительство производства пеностекла в Татарстане

Строительство производства пеностекла в Татарстане

14 сентября 2017 г.

В Республике Татарстан будет построено предприятие по производству пеностекла. Инвестиции в проект составят 700 млн рублей. Заказчик приступил к отбору проектных организаций.

Контакты ключевых кураторов, список задействованных организаций: http://bbgl.ru/prjcts/7159


В июне ■■■■ г на Заседании президиума Инвестиционного совета Республики Татарстан при участии Президента и Премьер-министра республики и были одобрены несколько инвестиционных проектов. Один из них был представлен дочерней компанией «Роснано» - «АйСиЭм Гласс Калуга». Согласно планам инвестора в Республике Татарстан будет построено предприятие по производству теплоизоляции из пеностекла. В срок до ■ августа Индустриальному парку «М-■» было рекомендовано проработать вопрос размещения производства на территории парка. А к ■ сентября ■■■■ г кураторам проекта было предложено изучить ситуацию и исследовать возможности по организации сортировки отходов стекла на полигонах ТБО, т.к. сырьем для пеностекла служит стеклобой – его потребуется около ■■ тыс. тонн в год. Пеностекло является негорючим материалом, не впитывает влагу, экологически чистый.
Как пояснили представители Индустриального парка «М-■», участок под производство площадью ■ га уже выбран. Ожидаемый объем производства – ■■■ тыс. кубометров в год.
Примечание: для сотрудничества с инвестором направлять предложения на е-mail: ■■■■■■■■■■ для Юрия Коломийцева. Также можно продублировать на имя Генерального директора Никулина Максима Леонидовича на е-mail: ■■■■■■■■■■ Для сотрудничества с кураторами площадки строительства направлять предложения на имя Косарева Сергея Владимировича, ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


210
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.