Новости Горячие проекты - Строительство молочно-товарных ферм и линии переработки молока в Самарской области

Строительство молочно-товарных ферм и линии переработки молока в Самарской области

27 августа 2017 г.

В Ставропольском районе Самарской области будет построено три молочно-товарных фермы на 3 600 фуражных коров с законченным циклом выращивания нетелей, а также линия переработки молока в конечную молочную продукцию. Объем инвестиций - более 4 млрд рублей. Заказчик осуществляет выбор генподрядной организации.


В Самарской области в августе ■■■■ г при совете по улучшению инвестиционного климата состоялось заседание рабочей группы по инвестиционным проектам под председательством вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Александра Кобенко.
На этом заседании был рассмотрен и одобрен проект по строительству животноводческого комплекса, состоящего из трех ферм и цеха по переработке молока. Агентством по привлечению инвестиций этот проект был отмечен как особо важный для региона, что позволило присвоить ему статус стратегического.
Согласно планам инвестора, на территории Ставропольского района будет построено три молочно-товарных фермы на ■ ■■■ фуражных коров с законченным циклом выращивания нетелей. А также линия переработки молока в конечную молочную продукцию. На новом предприятии будут создано ■■■ рабочих места. Как предполагается, реализация проекта займет ■ лет. Запуск первой очереди производства намечен на ■■■■ год.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы